МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск»

Поиск
Close this search box.

«Если любит – простит!»

 Комедия в исполнении Московского театра «Мюзикл-холл»

Московских гостей, прибывших из Якутска, встретили радушно. Сотрудники ЦДНТ, согласно добрым традициям, преподнесли артистам национальное  угощение.

ВИДЕО Встреча артистов театра Мюзикл-холл

Теплой была и встреча зрителей с актерами, начавших представление с шутливого экспромта — «якобы» сбора «пожертвований» за представление.

ВИДЕО Фрагмент выступления театра Мюзик-холл

Далее, непосредственно комедия  с оригинальным сюжетом. Героиня пьесы мечтает стать законной женой молодого человека, который согласен на женитьбу.

Но, чтобы убедиться в правильности выбора, молодожен желает познакомиться с будущей тещей, и лучше узнать супругу по принципу  «яблоко от яблони…». В силу обстоятельств, мать находится в тюрьме и ее роль, по просьбе героини,  вынужден играть случайный знакомый. Тут и закручивается сюжет с подоплекой аферы, которая рассыпается с появлением настоящих отца и матери. Эксцентричная комедия, но  с глубоким жизненным смыслом, название которой и говорит за себя.

Зрители, конечно, с восторгом приняли премьеру. Зал-полный аншлаг. По отзывам ленчан, спектакль прошел «весело, забавно, интересно». И главное,  театр по – прежнему, вызывает восхищение, несмотря на современные информационные системы коммуникации. Тем более, в нашем регионе, который не так часто посещают известные актеры.

Лучшие впечатления о поездки в Якутию, остались и у артистов, которые впервые посетили северный край.

Артисты Московского театра «Мюзик-холл» уже выступили в Якутске, Ленске и сегодня их ждет встреча со зрителем в г. Мирном.