МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск»

Поиск
Close this search box.

С праздником, любимые женщины!!!

Мужчины – ветераны поздравили любимых женщин с Международным Женским Днем!

Ливень красивых и добрых слов. Улыбки на милых, родных лицах, вызванные потоком ярких комплиментов и пожеланий счастья. Палитра  прекрасных эмоций  и тепла в искренних выражениях преклонения перед теми, чье имя воплощает  все лучшее на Земле. И вся многоструйная гамма чувств любви в этот вечер звучала только для них – для Женщин, которые всегда рядом. Во многих болях и печалях, и в бесконечности  счастья  и радости, которые всегда сопутствует их пути.

Мужчины будто соревновались в красноречии и искренности слов. Но самый яркий и органичный, трогающий душу и незабываемый комплимент Женщинам, представители сильной половины человечества сказали, или вернее, выразили  вместе, исполнив музыкальные композиции и вручив подарки и цветы.

В общее течение праздника  поток добрых пожеланий   внес глава Ленска.  Анатолий Макушев посчитал за честь преподнести первое поздравление с 8 марта именно Женщинам – ветеранам, заслужившим самое глубокое уважение за свой труд, жизненный опыт и житейскую мудрость.

 К словам поздравлений в адрес Женщин-ветеранов присоединилась Наталья Эндерс,  начальник управления МО «Ленский район», выразив наилучшие пожелания.

В этот вечер слова благодарности в адрес женщин и восхищения их заслугами были бесконечными. И они по праву заслужили честь и хвалу на долгие годы за их труд, неувядающую красоту и  величие. За их умение нести радость и свет, за право давать жизнь и делать ее счастливой.